• Головна
  • Костусев сегодня провел призывников в армию (фото)
16:30, 11 жовтня 2011 р.

Костусев сегодня провел призывников в армию (фото)

11 октября 2011 года в Одессе состоялась первая отправка призывников в ряды Вооруженных Сил Украины, проводимая в рамках осенней призывной кампании.

Будущих защитников Отечества поздравили мэр Одессы Алексей Костусев, секретарь Одесского городского совета Олег Брындак, депутаты городского совета, ветераны Вооруженных сил Украины, представители Южного оперативного командования, духовенства и родители.  Об этом сообщает Управление информации Одесского горсовета.

58 призывников первой очереди направлены на службу в Военно-морские силы Украины, Сухопутные и Аэромобильные войска, а некоторые пройдут службу в отдельном полку Президента Украины.

Приветствуя призывников, мэр Одессы Алексей Костусев пожелал будущим защитникам Отчизны храбрости, силы и самоотверженности.

“Многие считают, что служба в армии - это пустая трата времени. Я служил в армии и могу с уверенностью сказать, что армия - это время обретения настоящих практических навыков и очень нужного жизненного опыта, время для окончательного самоопределения в жизни. Она учит терпению и терпимости, учит принимать самостоятельные решения, за которые человек несет личную ответственность. Кроме того, в армии можно найти настоящих друзей, приобрести настоящую мужскую дружбу. Я желаю вам с честью пройти этот отрезок жизни”, - сказал Одесский городской голова.

Планируется, что осенью текущего года военкоматами Одесской области будет призвано 1370 юношей. В ряды Вооруженных сил Украины пойдут служить 1040 человек, в другие военные формирования - 330.

В целом, в рамках осенней призывной кампании на срочную воинскую службу будет призвано 26 тысяч 600 человек.

Костусев сегодня провел призывников в армию (фото), фото-1
Костусев сегодня провел призывников в армию (фото), фото-2
Костусев сегодня провел призывников в армию (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...