• Головна
  • Одесского убийцу задержали под Черкассами
16:00, 22 травня 2015 р.

Одесского убийцу задержали под Черкассами

26-летнего убийцу из Одессы правоохранители нашли в Черкасской области, где он пытался скрыться от правосудия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, трагедия произошла по месту жительства подозреваемого - на улице Штилевой в Одессе. Во время совместного распития спиртного между хозяином и его гостем началась ссора. Чтобы не накалять ситуацию, потерпевший попрощался и уехал домой. Однако на этом конфликт исчерпан не был. Не успокоившись, подогретые алкоголем мужчины продолжили ругаться по телефону. В конце концов они договорились снова встретиться и «выяснить отношения». Пострадавший вернулся в дом знакомого, где тот уже ждал его с ножом. Удар, нанесенный в сердце мужчины, оказался смертельным.

После совершения преступления, подозреваемый выбросил нож и, прихватив документы, решил бежать. Сначала он поехал к родственникам на Херсонщину, а уже через сутки отправился еще дальше - в Черкасскую область. Однако эти ухищрения не помогли - сотрудники Суворовского райотдела милиции установили местонахождение злоумышленника и, задержав, доставили его в Одессу.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #Черкассы #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...