• Головна
  • Под колесами пассажирского поезда погиб житель Одесской области
11:40, 22 травня 2015 р.

Под колесами пассажирского поезда погиб житель Одесской области

20 мая в 17:20 в дежурную часть железнодорожной милиции поступило сообщение о том, что на перегоне ст. Березовка – ст. Рауховка смертельно травмирован поездом неизвестный человек.

Как сообщает пресс-служба ведомства, следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что машинист пассажирского поезда сообщением «Одесса-Запорожье» увидел человека, который шел по железнодорожному пути. Машинист начал подавать звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался 43-летний житель одного из сел Березовского района Одесской области, который получил травмы, несовместимые с жизнью.

Родственники погибшего сообщили, что мужчина в последнее время находился в состоянии депрессии и мог не услышать сигналов поезда, который приближался.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) УК Украины. Выясняются все обстоятельства данного несчастного случая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #поезд #человек попал под поезд
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...