• Головна
  • Спасатели просят Труханова укрепить дамбу Хаджибейского лимана
11:40, 21 травня 2015 р.

Спасатели просят Труханова укрепить дамбу Хаджибейского лимана

Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области осуществляет постоянный контроль за состоянием дамбы Хаджибейского лимана.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на сегодняшний день первоочередные работы, которые проводились силами ООО «Автобуд», завершены.

В частности, были проведены следующие работы: проведено укрепление откоса под автодорогой железобетонными блоками; осуществлено замыв промоин песком; проведено тампановку промоин мешками с песчано-цементной смесью; восстановлено водовод на правой обочине автодороги.

С целью дальнейшего проведения ремонтных работ на дамбе Хаджибейского лимана Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области обратилось к Одесскому городскому голове Геннадию Труханову с предложением рассмотреть вопрос и принять решение о выделении средств из резервного фонда бюджета г. Одессы для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и для возможности проведения дальнейших работ по укреплению откоса дорожного покрытия автомобильной дороги вдоль Хаджибейского лимана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #ГСЧС #Хаджибейский лиман
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...