• Головна
  • СМИ: Одесский милиционер завел себе рабыню
11:00, 20 травня 2015 р.

СМИ: Одесский милиционер завел себе рабыню

Очередной громкий скандал, связанный с деятельностью правоохранителей, разгорелся в Измаиле.

Высокопоставленный сотрудник Департамента внутренней безопасности МВД Украины, который работает при Измаильском горотделе милиции, подозревается в превышении служебных полномочий и сексуальном домогательстве в отношении своей коллеги, пишет издание Инфоречье.

Пострадавшей является 32-летняя замужняя женщина, которая проходила стажировку в Измаильском горотделе милиции. На протяжении двух месяцев сотрудник Департамента внутренней безопасности путем шантажа принуждал женщину к вступлению с ним в половую связь, угрожая ей, что в случае отказа от удовлетворения его сексуальных потребностей она не пройдет стажировку и не сможет устроиться на работу в милицию.

Женщина фактически попала в сексуальное рабство и в течение двух месяцев стажировки в измаильской милиции вынуждена была вступать в половую связь

«Женщина фактически попала в сексуальное рабство и в течение двух месяцев стажировки в измаильской милиции вынуждена была вступать в половую связь с сотрудником отдела внутренней безопасности», — сообщил адвокат потерпевшей.

По данному факту адвокат обратился с соответствующими заявлениями в прокуратуру, милицию и Департамент внутренней безопасности МВД Украины с ходатайством об отстранении сотрудника милиции от исполнения служебных обязанностей и привлечении его к уголовной ответственности.

Кроме того, защитник направил письмо Президенту Украины как гаранту Конституции с просьбой предпринять меры для защиты пострадавшей женщины от произвола со стороны данного сотрудника милиции.

Инфоречье также напомнило, что ранее некоторые высокопоставленные измаильские правоохранители оказались замешаны в коррупционном скандале, связанном с «крышеванием» наркоторговли в городе, после чего в местном горотделе милиции произошла смена руководящего состава.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Измаил #рабыня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...