• Головна
  • Kadorr Group реализует новые проекты социального назначения
Реклама
13:15, 19 травня 2015 р.

Kadorr Group реализует новые проекты социального назначения

Реклама

Лидер рынка недвижимости в Одессе и Украине – компания KadorrGroup – в ближайшее приступает к реализации масштабного проекта в границах улиц Баштанная, Репина и Фонтанская дорога.

Разрешение на разработку детального плана территории бывшего санатория «Здоровье» было получено еще в 2013-м году, а в конце апреля 2015 года заседание градсовета рассмотрело и утвердило предоставленный план. ДПТ разработан в соответствии с действующими нормами и правилами (проектная организация – КП «Одеспроект») и согласован органами госнадзора.

KadorrGroup предложила оптимальный вариант освоения территории – под застройку отводится всего лишь 20% участка. Остальные 80%, а это 3 гектара земли, превратятся в ухоженную парковую зону с локациями в виде детских площадок и мест для отдыха горожан. Это крайне важное обстоятельство для микрорайона, который одесситы воспринимают не только как жилой, но и как курортный.

Школа, рассчитанная на 500 детей – острая потребность Большого Фонтана в этой его части. И она будет построена по самым современным стандартам, которыми отличаются все объекты KadorrGroup. В строительстве образовательного учреждения, а также в отделке и оборудовании спортивных залов, медицинских кабинетов, комнат для отдыха детей используются только экологически чистые материалы. По соседству с школой будет возведено здание для детей дошкольного возраста. Одним из центральных объектов архитектурного ансамбля станет церковь (культовое сооружение).

По адресу улица Баштанная, 8/10 в советские времена располагался детский санаторий «Здоровье», который практически полностью разрушился. Не сумев сохранить объект курортно-оздоровительного назначения, наше общество ответственно за возрождение социально ориентированных объектов.

В KadorrGroup счастливы предложить городу и громаде проекты, призванные стать частью развитой городской инфраструктуры будущего, и реализовать их в соответствии с планом и данными гарантиями.

KadorrGroup: бизнес с человеческим лицом, бизнес с Божьим благословением.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...