• Головна
  • В Одессе СБУ ищет опального офицера после того, как его упустила «наружка» ФОТО
17:45, 8 жовтня 2011 р.

В Одессе СБУ ищет опального офицера после того, как его упустила «наружка» ФОТО

В Одессе сотрудники СБУ ищут героя кассетного скандала 2000 года - экс-майора спецслужбы Николая Мельниченко. Об этом нам сообщили в одной из одесских гостиниц, куда правоохранители направили ориентировку на опального офицера (это обычная практика при розыске).

«Ориентировка на Мельниченко была прислана еще вчера вечером. В документе говорится о том, что Мельниченко находится в межгосударственном розыске, перечислен с добрый десяток автомобилей, на которых он может передвигаться, а также сказано, что он может пользоваться несколькими паспортами», - рассказала нам администратор гостиницы Алена.

В пресс-службе СБУ пока никак не комментируют новость. Однако один из сотрудников спецслужбы на правах анонимности сообщил, что Мельниченко находится в розыске уже несколько дней - после того, как его потеряла "наружка".

«Его разыскивают по обвинению в государственной измене. У нас есть информация, что он приехал в Одессу несколько дней назад. Видимо, он собирался пересечь границу с Молдовой, пытаясь скрыться в Румынии. Розыск межгосударственный», - пояснил  источник.
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...