• Головна
  • В одесском военном госпитале за здоровье добровольца бьются лучшие врачи города
11:20, 18 травня 2015 р.

В одесском военном госпитале за здоровье добровольца бьются лучшие врачи города

Иван служил под Мариуполем. Во время вылазок против боевиков вражеская пуля попала ему в поясничную область. В результате у парня сложная ситуация с повреждением костного мозга.

Как нам рассказал волонтер Андрей Танцюра, который опекается парнем, два месяца лечения в Днепропетровском госпитале и в Одесском проходят для Ивана очень тяжело. После извлечения пули у парня начался гнойный менингит. Врачи постоянно «сражаются» с воспалениями и даже время от времени стабилизируют его состояние.

Сейчас Иван приходит в себя после очередной операции, которую провел Илья Гайдаржи. Об ее результатах станет известно позже. Однако у парня снова поднялась температура.

Парень просит нормальной домашней еды, колбасы, копченого мяса, сыра, сока.

Может, у кого-то есть старый планшет, чтобы хотя бы на время передать парню для доступа к Интернету

«Может, у кого-то есть старый планшет, чтобы хотя бы на время передать парню для доступа к Интернету, а то он лежит в одиночной палате, а так как это реанимация, то нет ни телевизора, и телефон запрещен. Если будет возможность передать для Вани гостинцы, зайдите в волонтерскую в госпитале», - попросил волонтер.

Также парень нуждается в антибиотиках и других лекарствах. Если вы готовы помочь ему или другим бойцам, которые находятся в Одессе на лечении, обращайтесь в волонтерскую при госпитале или перечисляйте деньги на счет Приватбанка 5168 7553 6686 5380 Танцюра А.В.

Для перечислений из-за рубежа:

Western Union or Money Gram

Tantsyura Andriy

Odessa, Ukraine

65000

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #боец #раненій #госпиталь #Ваня
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...