• Головна
  • Лубкивский: Никаких «Бессарабий» в Одессе не создавали
09:20, 18 травня 2015 р.

Лубкивский: Никаких «Бессарабий» в Одессе не создавали

Информация о создании т.н."Бессарабской Народной Республики" в Одессе является фейком, а Служба безопасности Украины полностью контролирует ситуацию безопасности в регионе.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

По его словам, никаких формирований или образований, которые представляли бы угрозу украинской государственности или территориальной целостности в регионе, "нет и не будет".

"Имею в виду прежде всего информацию, которая активно "гуляет" в соцсетях, раскручивается московскими СМИ и, к сожалению, подхватывается украинскими медиа о т.н. Народном совете Бессарабии, Бессарабской Народной Республике и т.д", - написал Лубкивский.

Служба безопасности Украины активно противодействует попыткам дестабилизировать ситуацию в Одессе 

"Хочу еще раз подчеркнуть, что Служба безопасности Украины совместно с другими правоохранительными органами активно противодействует попыткам дестабилизировать ситуацию в Одессе и Одесской области. Мы также полностью контролируем ситуацию безопасности в регионе, предупреждая попытки диверсий и провокаций и обезвреживая злоумышленников", - добавил он.

Шановні друзі, хочу вкотре наголосити, що Служба безпеки України спільно з іншими правоохоронними органами активно прот...

Posted by Markian Lubkivskyi on 17 травня 2015 р.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бессарабия #Лубкивский #СБУ
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...