• Головна
  • Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО)
17:30, 17 травня 2015 р.

Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО)

15 мая Одесский городской голова Геннадий Труханов и командующий ВМС ВС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук побывали в Николаевской области на территории одного из общевойсковых полигонов, на котором ведется подготовка подразделений морской пехоты украинского флота.

Сергей Гайдук и Геннадий Труханов присутствовали при выполнении учебно-боевых задач артиллеристами войск береговой обороны украинских ВМС, а также наблюдали за батальонным тактическим учением с боевой стрельбой.

После учений Геннадий Труханов и Сергей Гайдук вручили почетные награды отличившимся военным. Мэр Одессы подчеркнул, что сегодня украинцы возлагают на армию свои главные надежды.

«Спасибо всем, кто сегодня встал на защиту своей страны, пришел осваивать новую профессию. Сегодня вы в строю, и мы возлагаем на вас огромные надежды. Стране нужна сильная, боеспособная армия, и ее мощь зависит от вас. А от нас – городской власти - зависит все, чтобы вы были спокойны за свои семьи. И мы работаем в этом направлении, наводя порядок в городе, ремонтируя школы, детсады, разрабатывая социальные программы», - отметил Геннадий Труханов.  

 

 

 

 

Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО), фото-1

 

 

Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО), фото-2
Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО), фото-3
Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО), фото-4
Мэр Одессы поблагодарил защитников Украины (ФОТО), фото-5

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #Гайдук #Широкий Лан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...