• Головна
  • Через неделю Одессу заполонят вышиванки во время «МегаМарша» (ФОТО, ВИДЕО)
16:30, 16 травня 2015 р.

Через неделю Одессу заполонят вышиванки во время «МегаМарша» (ФОТО, ВИДЕО)

Уже 6-той поход одесскими улицами в вышиванках готовят одесситы

«Ми сім'я - одна-єдина, Слався, Ненько-Україно!» – под таким девизом в  Одессе пройдет уже традиционный «МегаМарш у вышиванках». 23 мая в 13:00 одесситы соберутся возле «Пассажа» на ул.Дерибасовской, дабы уже в шестой раз пройтись красочной вышиваной колонной центральными улицами города.

Организаторы «МегаМарша» приглашают всех одесситов-патриотов принять участие в шествии, не забывая при этом, что мероприятие – аполитическое: любая символика, кроме государственной, запрещается оргкомитетом, как и не утвержденные лозунги. В частности,  участники МегаМарша будут напоминать прохожим: «Якщо любиш рідний край, вишиванку одягай!», «З самого ранку - вдягай вишиванку!», «Вишиванку одягаєш - Україну розвиваєш!».

С каждым  походом к нам присоединяется все больше людей!

«С каждым  походом к нам присоединяется все больше людей! Вышиванки все красивее, их все больше становится. Таким мероприятием мы подтверждаем тот факт, что Одесса – это украинский город. Хотя сомнений  в этом нет. Люди очень тепло всегда реагируют н МегаМарш в вышиванках на улицах города – фотографируют, спрашивают, где можно себе купить вышитую сорочку, чтобы в следующий раз тоже принять участие. Нормальные люди сейчас всячески поддерживают Украину, в частности и такими мероприятиями», – рассказывает соорганизатор «МегаМарша у вышиванках» Анна Михайленко.

Организаторы уже провели промо-фотосессию одесситов у вышиванках и напоминают, что во время «МегаМарша» будут работать фотографы, так что запечатлеть себя во всей вышиваной красе не составит труда уже через неделю – 23 мая. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Мегамарш #вышиванки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...