• Головна
  • В Киеве участники митинга, посвященного событиям в Одессе, призвали Януковича отправить в отставку Могилева
13:15, 7 жовтня 2011 р.

В Киеве участники митинга, посвященного событиям в Одессе, призвали Януковича отправить в отставку Могилева

Участники вчерашнего пикета под стенами Министерства внутренних дел обратились с заявлением к президенту Украины Виктору Януковичу с требованием отправить в отставку Министра внутренних дел Анатолия Могилева. Как сообщает корреспондент 048.ua, в резолюции участников митинга сказано: «В связи с событиями, имевшими место в Одессе 2 октября текущего года, выражаем возмущение непрофессиональными действиями сотрудников МВД и глубокое беспокойство в связи с состоянием дел в правоохранительных органах и требуем:
1. Отправить Министра внутренних дел Украины Могилева А.В. в отставку с содержанием его пенсии в пользу семей погибших 30 сентября милиционеров.
2. Прекратить неэффективное использование государственных средств в МВД, и назначить специальную комиссию по направлению этих средств на центры подготовки работников милиции и модернизацию средств и вооружения личного состава МВД.
3. Провести служебное расследование относительно возможного факта физического уничтожения исполнителей заказных убийств с целью защиты (прикрытие) заказчиков этих преступлений» - сказано в резолюции пикета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...