• Головна
  • Психопат в Одесской области с битой напал на ГАИшника и военного
13:40, 14 травня 2015 р.

Психопат в Одесской области с битой напал на ГАИшника и военного

Работники милиции задержали дебошира, который напал на ГАИшника и военного.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, инцидент имел место в райцентре Рени.

22-летний ранее судимый мужчина неадекватно отреагировал на замечание милиционера о его пребывании в общественном месте с бейсбольной битой. В ходе конфликта хулиган пытался нанести милиционеру телесные повреждения.

В девять утра, находясь в нетрезвом состоянии, условно-досрочно освобожденный из мест лишения свободы 22-летний житель райцентра прогуливался с бейсбольной битой в руках у общего административного здания военкомата и Госавтоинспекции.

Сотрудник ГАИ Ренийского района, который там нес службу по охране общественного порядка, сделал парню замечание. Обидевшись, последний вступил со стражем порядка в конфликт, пытаясь бейсбольной битой нанести милиционеру телесные повреждения.

Не остановившись на содеянном и продолжая свой преступный умысел, хулиган побежал в расположенное рядом с военкоматом кафе. Схватив с барной стойки кухонный нож, он вернулся и уже во дворе вступил в конфликт с призванным по мобилизации солдатом. Он угрожал военнослужащему ножом и нанесением телесных повреждений. В результате был задержан работниками Ренийского районного отдела милиции.

Как рассказал начальник Ренийского РО ГУМВД Геннадий Петровский, за грубое нарушение общественного порядка, явное неуважение к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью и исключительным цинизмом, а также сопротивление представителю власти, мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. К неотбытому сроку ему будет добавлено наказание, предусмотренное санкциями статьи совершенного им хулиганства - лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #бита #Рени #нападение #ГАИ #военкомат
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...