• Головна
  • Шмушкович: Арест Ткачева будет грубейшей ошибкой силовиков
10:40, 14 травня 2015 р.

Шмушкович: Арест Ткачева будет грубейшей ошибкой силовиков

Глава облсовета Михаил Шмушкович высказал свою позицию по поводу утреннего обыска в квартире главреда марковского издания «Таймер» Юрия Ткачева.

«У Ткачева обыск, косвенных причин и обоснований как для обыска, так и для ареста - миллион (а может быть, и больше). Но с политической точки зрения его арест (если он, конечно, будет) грубейшая ошибка», - считает он.

Напомним, в начале мая ресурс уже не работал, так как поддавался DDOS-атаке, однако одесситы заговорили о закрытии сайта. После этого главный редактор интернет-издания «Таймер» Юрий Ткачев на своей странице в соцсети «Facebook» написал, что готов к обыскам и следствию, поскольку уже успел избавиться от информации и ее носителей.

Шмушкович: Арест Ткачева будет грубейшей ошибкой силовиков (фото) - фото 1

Шмушкович: Арест Ткачева будет грубейшей ошибкой силовиков (фото) - фото 1

Как известно, скандально известное интернет-издание «Таймер» связано с одиозным политиком и бизнесменом, украинофобом Игорем Марковым и  характеризуется откровенной антиукраинской редакционной позицией, информационной поддержкой пророссийского движения в Одессе и на Донбассе. Именно на «Таймере» буквально по горячим следам публиковались  первые сообщения практически обо всех терактах, взрывах в Одессе, появлялись «вбросы» об имитации протестных митингов, проводившихся  для картинки российских СМИ, активно перепечатывающих информацию «Таймера». Главный редактор «Таймера» Юрий Ткачев неоднократно на своей странице всоцсети «Facebook» высказывал антиукраинскую, антигосударственную позицию, а также симпатию к сепаратистским движениям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Шмушкович #обыск #Таймер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...