• Головна
  • Одесский бренд GODIS покоряет европейский рынок
10:58, 13 травня 2015 р.

Одесский бренд GODIS покоряет европейский рынок

Бренд GODIS  представил коллекцию F/W ‘15-16 под названием ASSAMBLEDGE POINT на Bucharest Fashion Week – крупнейшем событии в области моды в Румынии, существующем уже 11 лет.

Основная идея коллекции, положена в основу дизайнером Еленой Годис – трансформация от простого к сложному. На подиуме модели от маленького черного платья превращались в элегантные наряды. Минимализм с элементами футуризма характеризует силуэты и линии кроя, а съемные украшения в стиле «Барокко» добавили контраста.

Будучи впервые представленным на неделе моды в Бухаресте бренд GODIS не только покорил румынских гостей, но и получил международное признание.

GODIS – это украинский бренд женской одежды и аксессуаров. Отношение к моде как к искусству, легкость в стилистике, сочетается с отличным качеством исполнения и материалов. Дизайнер бренда - Елена Годис. Каждая коллекция сопровождается fashion-фильмом и fashion-иллюстрациями. Одесский бренд GODIS покоряет европейский рынок (фото) - фото 1Одесский бренд GODIS покоряет европейский рынок (фото) - фото 1Одесский бренд GODIS покоряет европейский рынок (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...