• Головна
  • В Одессе на остановке Форд сбил женщину
12:00, 6 жовтня 2011 р.

В Одессе на остановке Форд сбил женщину

В Одессе на улице Королёва около 08:30 произошло ДТП, в результате которого пострадали три пешехода, ожидавшие транспорт на остановке «Детская поликлиника». Об этом сообщает "Ревизор".

По словам очевидцев происшествия, автомобиль «БМВ», выезжая на улицу Королёва, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд», и произошло столкновение.

Несмотря на небольшую скорость, силы удара хватило, чтобы «Форд» занесло, и он выехал на остановку общественного транспорта, где на момент происшествия находилось множество людей, сбив при этом как минимум одного человека — женщину.

Однако, после аварии ни девушка, которая находилась за рулём «БМВ», ни мужчина, который также находился в этом авто, не попытались оказать помощь пострадавшим – девушка начала звонить кому-то по телефону, а пассажир автомобиля спешно подобрал отлетевший от авто после удара государственный номер.

Помочь пострадавшей попытался водитель «Форда», однако подвергся нападению со стороны прохожих.

В пресс-службе ГАИ Одессы «Ревизору» подтвердили факт и обстоятельства происшествия, добавив лишь, что в результате столкновения «Форда» и выезжавшего из межквартального проезда «БМВ» прострадали трое пешеходов — две женщины 35 и 36 лет, и 74-летний мужчина, все они доставлены в больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...