• Головна
  • Масштабная авария в Одессе. Разворачиваясь через двойную сплошную, Мазда спровоцировала столкновение нескольких автомобилей (фото)
16:30, 5 жовтня 2011 р.

Масштабная авария в Одессе. Разворачиваясь через двойную сплошную, Мазда спровоцировала столкновение нескольких автомобилей (фото)

Сегодня в районе 13-ти часов на улице Среднефонтанской произошла крупная авария. Как нам сообщили очевидцы, Mazda-323, двигнаясь со стороны Среднефонтанской площади, в районе жилкомплекса «Чудо-город» разворачивалась в неположенном месте через две сплошные линии разметки дороги. В то же время во встречном направлении двигался автомобиль Lexsus GX-300, который совершил столкновение с Mazda. Кроме того, столкновение автомобилей привело к повреждению автомобилей ВАЗ и ЗАЗ, на которые «откинуло» машины.

О жертвах ничего не сообщается. Известно также то, что водителя Мазды зажало в салоне автомобиля, пострадала также женщина — пассажир Лексуса.

Масштабная авария в Одессе. Разворачиваясь через двойную сплошную, Мазда спровоцировала столкновение нескольких автомобилей (фото), фото-1
Масштабная авария в Одессе. Разворачиваясь через двойную сплошную, Мазда спровоцировала столкновение нескольких автомобилей (фото), фото-2

фото пользователя "Одесского форума"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...