• Головна
  • Тымчук: Закрывать глаза на на «шалости» пророссийских сил в Одессе опасно
11:30, 10 травня 2015 р.

Тымчук: Закрывать глаза на на «шалости» пророссийских сил в Одессе опасно

Лидер группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук высказал свои опасения по поводу вчерашних шествий людей с георгиевскими ленточками.  

Он считает, что заигрывание с сепаратистами может быть губительным для города.

«На годовщину трагических событий 2 мая мы просили местные власти отказаться от массовых мероприятий. Местные власти поступили по-своему, и, по нашим данным, правоохранителям чудом удалось избежать серьезных провокаций в городе. – написал он на своей странице в Фейсбуке. - Понимая шаткость ситуации, сегодня, 9 мая в Одессе правоохранители просто закрывают глаза на всякие «шалости» пророссийских сил в виде георгиевских ленточек и прочей московской дребедени. Однако эти «шалости» далеко не так безобидны, как кажется, поскольку дают пророссийским силам ощущение безнаказанности и способности влиять на ситуацию. К чему это может привести – ясно без комментариев».

Но нам повезло, что Бог послал Украине в качестве врагов идиотов.

Напомним, накануне Дня Победы на подъезде к Одессе была задержана группа боевиков из "ЛНР", которые под видом украинских патриотов намеревались устроить 9 мая провокации в местах массового скопления людей.

«Еще три дня назад группа ИС сообщала (в рамках проекта «Светофор») о планах террористов в ходе праздничных мероприятий 9 мая устраивать провокации под видом патриотических сил. Нормальные спецслужбы никогда не будут реализовывать план спецоперации, если он вскрыт. Но нам повезло, что Бог послал Украине в качестве врагов идиотов. Этим никакое вскрытие планов не помеха», - считает Тымчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Тымчук #пророссийские силы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...