• Головна
  • Любители России «боролись» в Одессе с фашизмом на Аллее Славы (ФОТО)
14:00, 9 травня 2015 р.

Любители России «боролись» в Одессе с фашизмом на Аллее Славы (ФОТО)

Активисты Антимайдана и примкнувшие к ним пророссийски настроенные одесситы на Аллее Славы пели военные песни и не могли собраться в колонну.

В то время как евромадановские организации ради сохранения мира и порядка не стали принимать участие в мероприятиях на Аллее Славы, антимайдановцы объявили сбор своего актива на 11:00. В назначенный здесь собралось от 300 до 500 человек, которые распевали военные песни и скандировали «фашизм не пройдет» и «Одесса – город-герой».

Следует отметить, что марш по Аллее Славы стартовал несколько позднее из-за того, что лидер антимайдановцев, коммунист Моррис Ибрагим долго время не мог принудить подопечных выстроиться в колонну. Разгоряченные жарой и военными песнями пенсионеры упорно не подчинялись дисциплине, однако, в конце концов колонна пошла вниз по Аллее Славы.

Многие активисты надели георгиевские ленточки, при этом никаких попыток сорвать их правоохранители не делали. Возле памятника Неизвестному матросу антимайдановцы провели миный митинг, после чего часть из них отправилась маршем на Куликово поле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сепаратисты #Аллея Славы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...