• Головна
  • План России по захвату Украины поломали футбольные фанаты в Одессе 2 мая, - военный эксперт
17:00, 9 травня 2015 р.

План России по захвату Украины поломали футбольные фанаты в Одессе 2 мая, - военный эксперт

План России по захвату Украины поломали футбольные фанаты в Одессе 2 мая прошлого года.

 Об этом в ходе пресс-конференции заявил военный эксперт Алексей Арестович, сообщает портал "Главное".

«Путин понимает, что игра идет в долгую. Он не будет действовать в порыве, разве что когда постареет, а он пока в форме. Он будет просто методично добиваться своего в Украине. В Кремле борются два проекта: российский и советский. Советский предполагает полностью подчинить Украину, а российский – показать Западу, что Украина это сфера влияния РФ, а потому Западу нечего сюда соваться, и потом заставить Киев работать на российский ВПК и российские интересы», - пояснил Арестович.

Путин понимает, что игра идет в долгую. Он не будет действовать в порыве, разве что когда постареет, а он пока в форме.

Россия хочет представить Украину безвольным, не статусным государством, которое лишь держит фасад, но исправно служит Москве.

«Но это невозможно ни при каких условиях. Это недостижимая цель. Москва не успела. У них был шанс в апреле-июле прошлого года, но они не успели. Этот проект сломался 2 мая в Одессе. Будущая Украина должна поставить памятник тем футбольным фанатам, которые вышли на ее защиту и начали сопротивляться. Именно они сломали проект России по захвату Украины. «Добрые люди» из Москвы говорили, что еще несколько дней после одесских событий был шок и запустение в коридорах Лубянки, потому что они не могли понять, как Одесса вся такая русская и антибандеровская могла так поступить», - рассказал эксперт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Арестович #план Путина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...