• Головна
  • «Парад Победы-2015» как культ демонстрации силы нацистского и террористического режима Путина
народная трибуна
19:00, 8 травня 2015 р.

«Парад Победы-2015» как культ демонстрации силы нацистского и террористического режима Путина

народная трибуна

Время лечит, и, казалось бы, спустя 70 лет раны, оставленные нацистским зверьем на теле всего человечества, должны были пройти, а воспоминания о них — как можно глубже впиться в разум всех последующих поколений и выработать в организме каждого человека аллерген на империализм, тиранию, дискриминацию, возвышение себя над кем-либо другим.

70 лет — это тот срок, которого вполне достаточно, чтобы осознать все причины мировых войн и сделать все от себя зависящее, чтобы упредить наших потомков от подобного. Однако хватило ли нам, жителям стран постсоветского коммунистического монстра, предоставленного судьбой времени для того, чтобы как минимум не допустить повторного появления и разрастания нацистской опухоли на земле?

Нет, оказалось, что спустя каких-то 70 лет целая страна «победителей» под руководством одного психически неустойчивого КГБешника была опять заражена этим недугом. То ли под воздействием прочтенных архивов на Лубянке, то ли от командировки на родину национал-социалистической идеологии в годы коммунистического правления в Восточной Германии, но Путину все же удалось объединить население своей  страны вокруг идей возвышенности и неосязаемости «русского духа» и «русского мира», которые ничем не отличаются от нацистской идеологии его предшественника на счет построения рейха и преподнесения арийской расы. Вследствие всего этого, 9 мая из праздника Победы превратилось в культ силы «русского духа», насквозь пропитанного подлостью, цинизмом и гордыней. Ах, да, еще и ленточки забыл упомянуть, куда же без них? Ведь не впустую же в этом году с федерального бюджета было выделено 24,8 млн. рублей на них!

Дополнительными доказательствами того, кто сегодня является главным источником нацизма, тирании и агрессии в мире, послужили многочисленные отказы лидеров европейских и некоторых постсоветских государств от участия в параде победы в Москве. И это понятно. Как вообще российскому руководству удается без каких-либо запинок и мучений совести рассказывать на публику о победе над нацизмом, когда в собственной стране происходит разгул неонацистских организаций, которые под воспевающие вопли быдло-массы отправляются на войну против «братского» народа во имя Путина-царя; когда в культурной столице происходят митинги и международные конференции неонацистских организаций разных стран; когда в преддверии Дня Победы узники концлагерей становятся объектами насмешек и хулиганства детей, которые прямо на улице обкидывают немощных стариков камнями; когда ничтожные людишки, которые встали перед судом за нанесение тяжких телесных повреждений еле дышащим ветеранам ВОВ, в честь этого самого «Дня Победы» подлежат амнистии. И вы хотите сказать о победе над нацизмом? Да сегодня Россия – это очаг нацизма и тирании одного олигархического режима, возглавляемого президентом страны.

Еще больше ужасает информация, которая появилась не так давно в сети Интернет, о том, что Кремль запланировал инсценировать в некоторых украинских городах избиение ветеранов Великой Отечественной войны такими себе приезжими “украинскими ультранационалистами”. Известно, также то, что кремлевские СМИ, такие как Россия-24, уже прибыли в Украину и получили информацию о точном месте и времени, где должны произойти эти ужасные события. Все как всегда, русским журналистам не нужно искать информацию для своих сюжетов, за них это сделают их друзья из ФСБ, и не только дадут информацию, но и инсценируют нужный сюжет. 

Нормальному человеку этого невозможно понять. Ясно одно, что парад в Москве – это не дань ветеранам. Планируемое мероприятие является только демонстрацией силы, а с учетом участия в нем представителей вооруженных сил Китая и Индии, которые весьма далеки от достижения победы в Великой Отечественной войне, данное событие получает уже и некоторую геополитическую окраску, не имеющую никакого отношения ни к памяти о погибших в той бессмысленной и жестокой войне, ни к ветеранам, кровью отвоевавших надежду на мир и благополучие для последующих поколений.

Павел Суботич

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Путин #Победа
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...