• Головна
  • Отель «Одесса» на морвокале хотят продать
12:15, 5 жовтня 2011 р.

Отель «Одесса» на морвокале хотят продать

Государственное предприятие "Одесский морской торговый порт" объявил конкурс по определению оператора доли гостиницы «Одесса» ГП «ОМТП». Как сообщили в пресс-службе предприятия, к передаче в управление предлагается 80/100 доли в праве собственности отеля.

В частности, предполагаемым покупателям сообщается, что Отель «Одесса» - 19-этажное здание, общей площадьюоколо 27 тыс. кв.м. Номерной фонд составляет 158 номеров - 132 стандартных номера,15 номеров класса полу-люкс,10 номеров класса люкс и 1 номер - «Президентский».

В гостинице работает банкетный зал, бар идва ресторана, а на 4-м этаже расположен конференц-зал, площадь которого составляет 674,6 кв.м.
К участию в конкурсе приглашаются субъекты - юридические лица (резиденты или нерезиденты Украины), которые намерены принять участие в конкурсе, в подтверждение чего подали конкурсную заявку и внесли обеспечение конкурсной заявки.Конкурсное обеспечение составляет 50 000 гривен для резидентов Украины или 6 250 долларов США для нерезидентов Украины.
Конкурсную документацию можно получить бесплатно в течение 5 рабочих дней с момента получения комиссией заявки на участие в конкурсе.
Заседание конкурсной комиссии состоится на двадцатый календарный день после публикации объявления о проведении конкурса,
сообщает пресс-служба предприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...