• Головна
  • Очевидец: «Майбах» прошлой ночью в Одессе специально сожгли
13:40, 8 травня 2015 р.

Очевидец: «Майбах» прошлой ночью в Одессе специально сожгли

Редакция 048 получила письмо от очевидца ночного пожара на Фонтане.

Одессит утверждает, что на Ивана Франко «Майбах» сгорел не случайно.

«В случае с Майбахом причина известна - это 100% поджог!!! - пишет он. - Я живу в этом доме и где-то в 2:30 услышал подозрительный шум за окном. Выглянул - смотрю, два каких-то шкета в капюшонах поливают машину из пластиковых бутылок, один спереди, второй сзади. Подумал, краской хотят запачкать, так как на данном Майбахе до этого уже были глубокие царапины гвоздем по всей машине, а когда они бросили огонь на машину я реально ох...л! Челы быстро убежали в сторону ул Бригадная.

Особое пламенное "спасибо" хочется передать пожарным, машина приехала в 3:08!

По светлому, внимательно посмотрев на машину, понял, что за шум был - они пытались разбить водительское стекло, наверно, чтобы поджечь салон, и чем-то били по нему 2-3 раза, но так как оно многослойное или, может, даже бронированное, то им это не удалось, в месте удара стекло побитое, но не высыпалось.

Так что причины поджога пусть милиция устанавливает, что это - бизнес-разборки или политическая сепаратисткая фуйня грёб... рашистов, но то, что охрана дома была на полном отморозе, и их нужно разогнать из-за бесполезности, это факт!

Особое пламенное "спасибо" хочется передать пожарным, машина приехала в 3:08! То ли они долго ехали ночью, то ли им поздно позвонили, тогда снова вопрос, где была и что делала охрана дома, которой ежемесячно платятся деньги?!»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Майбах #пожар #Фонтан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...