• Головна
  • Теперь и в Одессе: съемка с воздуха вашего события в течение 20 минут всего за 1500 гривен!
Новини компаній
15:30, 7 травня 2015 р.

Теперь и в Одессе: съемка с воздуха вашего события в течение 20 минут всего за 1500 гривен!

Новини компаній

Цены на товары и услуги в Украине неустанно растут, и заказать профессиональную фото или видеосъемку праздника зачастую намного дороже, чем качественную аэросъемку.

Ввиду этого все больше одесситов прибегает к более современной и оригинальной съемке с помощью коптера. Такая видеосъемка с воздуха по доступной цене куда лучше подойдет для того, чтобы показать весь масштаб праздника, сделать снимки с необычных ракурсов и снять все с высоты птичьего полета, а также поможет сэкономить немалую сумму. Коптер способен на то, что не под силу даже самому лучшему фотографу, кроме того это устройство способно позабавить гостей и вызвать оживленный интерес к себе. В результате, получаются яркие фото и видеоролики с удивленными и счастливыми лицами. Многие уже воспользовались возможностью арендовать коптер в Одессе по доступной цене 1500 гривен за 20 минут с выездом оператора, либо за 3000 гривен вы сможете управлять и снимать свое мероприятия на протяжении целого дня. Поэтому, если вы планируете проведение праздника, то стоит рассмотреть идею использование фото и видеосъемки с воздуха в Одессе, то стоит связаться с сотрудниками коптер.укр для выяснения дополнительной информации. Если же вы еще колеблитесь, то убедиться в правильности такого решения вам поможет просмотр замечательных фотографий и видеороликов, сделанных с помощью коптер. 

10 мая состоится бесплатное обучение по управлению Квадрокоптером. Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться по ссылке http://vk.cc/3KR184 мероприятие будет проходить в парке Шевченко перед центральным входом в стадион на 15:00.

Аэросъемка с помощью коптера позволяет увидеть жизнь под необычным углом, открывая новые грани прекрасного. Неудивительно, что она становиться все популярней и завоевывает сердца одесситов, которые всегда были неравнодушны ко всему оригинальному и красивому. Коптер делает возможным реализацию оригинальных идей и осуществление съемки в неординарном стиле.

Теперь и в Одессе: съемка с воздуха вашего события в течение 20 минут всего за 1500 гривен!, фото-1
Теперь и в Одессе: съемка с воздуха вашего события в течение 20 минут всего за 1500 гривен!, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аэросъемка #Одесса #фото и видеосъемка с воздуха #квадрокоптер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...