• Головна
  • Источник: В Одессе возможны провокации с избиением ветеранов
15:18, 7 травня 2015 р.

Источник: В Одессе возможны провокации с избиением ветеранов

В период с 01 по 10 мая, во время празднования 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе и памяти погибших, журналистами российских СМИ (телеканал «Россия-24» интернет- ресурс «17 Канал» (17tv.com.ua) и т.д.), в отдельных случаях, при поддержке пророссийских общественных объединений, запланированы видеосъемки инсценированных сюжетов избиения ветеранов Великой Отечественной войны.

Об этом 048 сообщили источники в контрразведке, в роли пострадавших ветеранов могут выступать люди пожилого возраста с «георгиевскими лентами». Избивать их также должны ряженные сторонники ультранационалистических движений и объединений.

В качестве места съемок может быть выбрана Одесса или населенные пункты нашего региона.

Спецслужбы просят ветеранов не посещать сомнительные или неофициальные мероприятия, чтобы не быть вовлеченными в пропаганду против собственной страны.

На всех официальных мероприятиях и акциях будет достаточно сил правоохранителей, чтобы сорвать планы провокаторов и изолировать их от общества.

Также провокаторы в ближайшие дни намерены обрисовать дома в Одессе и области символами российской оккупации - георгиевскими лентами. Просьба задерживать "художников" самостоятельно и вызывать милицию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#провокация #Одесса #избиение ветеранов #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...