• Головна
  • В одесской областной больнице начнут ремонт и, возможно, избавятся от тараканов (ФОТО)
11:40, 7 травня 2015 р.

В одесской областной больнице начнут ремонт и, возможно, избавятся от тараканов (ФОТО)

Одесскую областную больницу приведут в нормальный вид.

Такое обещание сделал глава ОГА Игорь Палица в ходе осмотра лечебницы.

 «Мы начинаем большой проект – возрождение меценатства в Одессе и Одесской области», - заявил руководитель обладминистрации.

На днях он посетил Одесскую областную клиническую больницу для оценки состояния главного медицинского учреждения области.

«Цель визита – посмотреть. Причем главврач начал рассказывать, что у них хорошего, а я попросил рассказать о проблемах, о том, что нужно. Сделано, действительно, много, но еще работать и работать для того, что бы привести больницу в тот вид, в котором она должна быть», - сказал Игорь Палица.

Председатель администрации попросил руководство больницы до 20 мая составить список всего необходимого - от оборудования и до средств, необходимых для благоустройства территории.

После этого мы составим график реализации всех этих вопросов, что-то профинансируем из областного бюджета, что-то попросим у государства

«После этого мы составим график реализации всех этих вопросов, что-то профинансируем из областного бюджета, что-то попросим у государства, но, понимая, что в государстве сейчас сложная финансовая ситуация, мы сделаем так, как делалось 100 лет назад: привлечем для помощи меценатов», - добавил Палица.

Как 048 неоднократно сообщал, пациенты стационара больницы неоднократно жаловались на антисанитарию и тараканов, которыми кишат палаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #областная больница #Палица #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...