• Головна
  • Юные одесситки наказывали любителей любовных утех
16:00, 6 травня 2015 р.

Юные одесситки наказывали любителей любовных утех

Случайное знакомство в ночном клубе с двумя девушками стоило одесситу имущества.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, предприимчивые подружки вынесли из квартиры мужчины вещи на сумму свыше 94 тысяч гривен.

В милицию обратился 36-летний одессит с заявлением о краже из его квартиры. По данному факту следственным отделом Киевского райотдела милиции было начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Опросив потерпевшего, правоохранители вышли на след злоумышленниц и задержали их. 22-летняя жительница Одесской области и ее несовершеннолетняя подруга не стали отпираться.

Испытывая нехватку денег, старшая из девушек предложила младшей несложный способ заработать. Подруги договорились знакомиться в ночных клубах с обеспеченными мужчинами. Потом напрашиваться к ним домой, усыплять их с помощью снотворного и обворовывать.

Так, подельницы познакомились со своей жертвой в увеселительном заведении. После совместно проведенного времени девушки поехали на квартиру к новому знакомому. Там продолжили застолье и добавили в спиртное мужчине заранее заготовленное снотворное. Когда он уснул, подруги похитили телевизор, мобильные телефоны, банковские карточки и золотые изделия, прихватили даже туалетную воду. Похищенное имущество они продали, а деньги потратили.

«Задержанным объявлено о подозрении в совершении кражи, - рассказывает начальник Киевского райотдела милиции Одессы Владислав Гайваненко. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Девушки проверяются на причастность к совершению других преступлений. Просьба к гражданам, пострадавшим по аналогичной схеме, обращаться в Киевский райотдел милиции (ул. Академика Филатова, 15-А, тел. 766-89-98).

Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #клофелин #девушки #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...