• Головна
  • Общественный контроль дорог задумал свести с ума чиновников
14:45, 4 жовтня 2011 р.

Общественный контроль дорог задумал свести с ума чиновников

Активисты «Общественного контроля дорог» на своем интернет-ресурсе предложили одесситам принять участие в «фирменном» развлечении. Задорные водители увереры, что их выдумка прийдется по вкусу местным транспортникам, правоохранителям и чиновникам.

Общественный контроль дорог разместил образцы информационных запросов на получение согласованной схемы парковки (ГАИ и Парксервис). Нужно получить ответ от данный ведомств, а затем его же отправить в прокуратуру.

«Весь смысл в том, что на такой согласованной схеме должны быть подписи и печати 6-ти инстанций: райадминистрации, ГАИ, Департамента транспорта, Инспекции по благоустройству и т.д. Как правило их нет. А если такая схема есть, то РЕАЛЬНОСТЬ всегда расходится со схемой: и в отношении расположения знаков, и по количеству мест на парковке!

ЖАЛУЙТЕСЬ!!!! Потратив 5 минут на распечатку письма и 2 грн на конверт с маркой, можно затем весело наблюдать, как изворачиваются вышеперечисленные инстанции, какую невероятную чушь они пишут. Любой ответ можно затем направить в Администрацию Президента, депутатам ВР или в генпрокуратуру», - пишет Общественный контроль дорог.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...