• Головна
  • СБУ: 2 мая в Одессе возможны провокации
10:00, 1 травня 2015 р.

СБУ: 2 мая в Одессе возможны провокации

Сотрудники СБУ опубликовали обращение к одесситам в канун трагедии 2 мая.

Его текст приводим ниже:

«По полученным данным, отдельные радикально настроенные граждане и группы, имея собственные взгляды относительно событий истории, идеологические и политические предпочтения, вынашивают намерения дестабилизировать ситуацию в Одессе, во время проведения массовых мероприятий, посвященных памяти жертв трагических событиям 2 Мая и Второй Мировой войны.

  Для своевременного выявления, предупреждения, пресечения возможных террористических проявлений и любых провокаций сотрудники Службы безопасности Украины работают в усиленном режиме. Одесса - это Украина! И для того, чтобы порядочные, мирные одесситы имели покой, в Одессу прибыли опытные специалисты центрального Управления СБ Украины, в том числе и те, которые участвуют в антитеррористической операции на востоке страны, во главе с руководителем Антитеррористического центра при СБУ. С целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений Службы.

Обращаемся к гражданам с пониманием отнестись к усиленным мерам обеспечения безопасности и предупреждения любых угроз, ведь это жизнь, здоровье и безопасность каждого из Вас.

Уважаемые жители и гости Одессы, просим Вас сохранять бдительность и соблюдать меры безопасности во время пребывания в общественных местах, а также не поддаваться на любые провокации.

Пусть те, кто планируют расшатать ситуацию в Одесской области, не сомневаются - их ждет жесткий и бескомпромиссная отпор

В случае выявления оружия, средств поражения, взрывных устройств или других подозрительных предметов, а также наличия информации о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, информацию о намерениях осуществления террористической, диверсионной и другой противоправной деятельности, просим обращаться на круглосуточную телефонную «горячую» линию Управления СБ Украины в Одесской области: (048) 725 33 23 или 102. Конфиденциальность гарантируем.

Руководство СБ Украины и УСБУ в Одесской области уверенно может заверить население, что Служба безопасности готова противодействовать любым противоправным намерениям. Пусть те, кто планируют расшатать ситуацию в Одесской области, не сомневаются - их ждет жесткий и бескомпромиссная отпор».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СБУ #2 мая #провокации
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...