• Головна
  • На подступах к Одессе стоят люди с автоматами (фото)
16:30, 30 вересня 2011 р.

На подступах к Одессе стоят люди с автоматами (фото)

В связи с трагедией, разыгравшейся в ночь с 29 на 30 сентября все вооруженные силы милиции Одесщины поставлены на ноги. Так как рассказали корреспонденту 048.ua очевидцы, на выезде с пос. Большевик были замечен милицейский патруль с людьми в касках и с автоматами. За комментарием мы обратились сотрудник центра общественных связей областного управления милиции в Одесской области Владимир Шаблиенко.

«Сейчас вся милиция на ногах. Да такие патрули стоят вдоль одесских дорог, поскольку преступники пока не найдены. Милиция делает все возможное для их поимки. Гражданское население должно знать — преступники вооруженны и крайне опасны, они не остановятся ни перед чем, что бы уйти. Люди не должны вступать с ними в контакт, а сразу по возможности обращаться в милицию», - сказал он.

По словам Саблиенко, гражданское население должно крайне внимательно относится к «голосующим» на дороге, вполне возможно, преступники попытаются уйти на попутках.

«Если вас остановит сотрудник милиции с автоматом не нужно боятся, это происходит в ходе оперативно-розыскных мероприятий», - добавил он.

Напомним, приметы розыскиваемых:

Дякаев Аслан Имрамович 29.08.1982 г.р., уроженец г. Грозный Чеченской Республики Российской Федерации. Паспорт гражданина РФ 9600 № 322042, загранпаспорт РФ № 627423531.

Кроме того, может использовать документы на имя гражданина Молдовы Tabac Nicolai 04.02.1981 г.р.

Приметы: рост 160-165 см, худощавого телосложения, лицо худое, смуглое, волосы темные, короткие, высокий лоб, густые брови, тонкие.

Просьба ко всем, кто владеет какой либо информацией о разыскиваемых, срочно сообщить в милицию по телефону «102».
Дежурная часть ГУМВД Украины - (048) 779-40-61.

Управление уголовного розыска ГУМВД Украины в Одесской - (048) 725-32-16

На подступах к Одессе стоят люди с автоматами (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...