• Головна
  • Руководство Одесской ГАИ раскрыло преступление трехмесячной давности
11:52, 30 вересня 2011 р.

Руководство Одесской ГАИ раскрыло преступление трехмесячной давности

НачальникомрозыскаГАИустановленоводителяавтомобиляДэу,который еще 2 июнявОдессепо ул.АкадемикаЗаболотногосовершилдорожно-транспортное происшествие,после чегос места происшествияскрылась.Наводителясоставлен административныйпротокол. Об этом сообщает сектор профилактической работы Управления Госавтоинспекции МВД Украины в Одесской области.

Как сообщили в инспекции, некоторые водители, совершив дорожно –транспортное происшествие, пытаются скрыться с мест их совершения, нарушая при этом свои обязанности, предусмотренные ст.16 Закона Украины ”О дорожном движении“, а также Правилами дорожного движения Украины, и самое главное, теряют совесть, оставляя пострадавшего в беде, не оказывая первой медицинской помощи, которая во многих случаях могла бы спасти жизнь человеку.

В основном это происходит из-за боязни перед наказанием за совершенное деяние, при этом водитель не осознает, что своими действиями он лишь отягчает свою вину.

Госавтоинспекция Одесской области обращается к Вам с просьбой о помощи в раскрытии преступлений, связанных с уездом транспортных средств с мест совершения дорожно–транспортных происшествий.

За любую информацию, которая поможет в расследовании и раскрытии таких преступлений, Госавтоинспекция Одесской области гарантирует вознаграждение и анонимность.

Телефоны Госавтоинспекции Одесской области:

Телефон доверия: 301-753;

дежурная часть Управления ГАИ: 365–777;

дежурная часть ОГАИ г. Одессы: 301-777;

отдел розыска УГАИ: 365–759, 301–784, 301–789;

отделение розыска ОГАИ г. Одессы: 301-765.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...