• Головна
  • На Одесщине задержали вора - рецидивиста и наркоторговку (фото)
10:30, 30 вересня 2011 р.

На Одесщине задержали вора - рецидивиста и наркоторговку (фото)

Котовскими правоохранителями задержан «талантливый» мошенник, не раз попадавший в поле зрение правоохранителей, - сообщили 048.ua в пресс-службе ГУ МВД Одесской области.

Так, уже побывавший на зоне за кражу мужчина, на этот раз был остановлен на улице Котовска правоохранителями для профилактической беседы, в ходе которой милиционеры изъяли из карманов задержанного бумажный сверток с веществом растительного происхождения в сухом и измельченном состоянии. Задержанный объяснил, что это марихуана, которую он приобрел для «поднятия настроения».

В дальнейшем был проведен осмотр помещения котовчанки, у которой задержанный, по его словам, купил наркотическое средство. При проведении осмотра на чердаке дома был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения весом около 700 г. Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим - каннабис (марихуана). Ранее «продавец» «дурман-травы» в поле зрения работников милиции не попадала. Как выяснили правоохранители 37-летняя Светлана живет сама и употребляет наркотические средства в последние два года. Коноплю женщина заготовила заранее для собственного использования и торговать ею не собиралась, но безденежье толкнуло на совершение преступления, предусмотренного ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Молодицы светит заключение на срок от 3 до 8 лет.

На Одесщине задержали  вора - рецидивиста и наркоторговку (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...