• Головна
  • Одесситы предлагают воздвигнуть памятник Павлюку
17:15, 29 вересня 2011 р.

Одесситы предлагают воздвигнуть памятник Павлюку

В Одессе появилась идея воздвигнуть памятник руководителю Одесского морского торгового порта  Николаю Павлюку. Об этом заявил на недавней встрече с одесскими портовиками глава фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов, - сообщает "Телеграф".

«Николай Павлюк является дважды героем Украины, на совете ветеранов стоял вопрос об установлении памятника Николаю Пантелеймоновичу, деньги собираются с общественности. Это имеется в виду памятник у него на родине (город Чугуев Харьковской области, - ред.)», - заявил Труханов.

«Могу сказать, что если такой вопрос встанет, и портовики его будут инициировать, и коллектив посчитает, что это необходимо, то я скажу от себя лично, как от человека, не только, как от депутата: что касается моего скромного взноса, то я с вами участвую в этом деле. Что касается фракции, то думаю, все коллег меня поддержат», - добавил «регионал».

Вместе с тем, как сообщил председатель профсоюзного комитета ОМТП Владимир Зайков, сам Николай Павлюк не одобряет этой идеи, и никаких конкретных планов по установке памятника нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...