• Головна
  • Развлечения в аквапарках Москвы
Реклама
16:29, 29 грудня 2014 р.

Развлечения в аквапарках Москвы

Реклама

В столице очень много скверов и парков, а вот пляжей явно недостает. Более того, многие из действующих зон отдыха закрываются по санитарным соображениям. Существующие природные водоемы не в состоянии полностью удовлетворить желание москвичей и гостей города поплескаться в воде. Более того, некоторые из них периодически бывают закрыты. И вот здесь на помощь приходят аквапарки, число которых в Москве постоянно увеличивается.

«Мореон» и его гордость

Москвичи и гости столицы, желающие хорошо отдохнуть, не покидая при этом ее пределы, выбирают самый большой аквапарк города. На его огромнейшей площади, которая составляет почти 6 тысяч квадратных метров, созданы условия настоящего морского курорта.

Гордостью аквапарка являются захватывающие дух горки, причем некоторые из них находятся вне помещений, прямо на открытом воздухе. В восторг детей и взрослых приводят:

  • «Черная дыра»;
  • «Крыло»;
  • «Иннертюб слайд»;
  • «Космическая тарелка»;
  • «Боди слайд».

Кроме них отдыхающие могут побывать в загадочном «Гроте», ласковой «Лагуне», посетить зону джакузи.

«Мореон» – это любимое место отдыха детей. Здесь можно прокатиться вместе с родителями на «Семейной» горке, поиграть в городке, построенном по чертежам «настоящих» пиратов. С детьми работают профессиональные инструкторы. С их помощью малыши смогут взобраться на все мачты и трапы корабля Джека Воробья.

Большой волновой бассейн моментально переносит отдыхающих на морское побережье. Поплескавшись в искусственном море, можно посетить многочисленные бары, где предлагаются освежающие коктейли и вкусные десерты.

Гостиницы рядом с аквапарком

Следует отметить, что отелей в районе «Мореона» намного меньше, чем в центре Москвы. Однако их вполне достаточно, чтобы удовлетворить все вкусы и ценовые возможности гостей города. Так что выбрать подходящий вариант проживания совсем несложно.

Большая часть гостиниц имеют вполне демократические цены на номера и удачное расположение, от МКАД всего несколько минут езды на автомобиле, а до метро «Ясенево» еще ближе.

Одним из наиболее популярных отелей этого района Москвы является «Risingsun Apartment». Он расположен рядом с Битцевским парком, в шаговой доступности находится несколько магазинов и кафе. Постояльцы после отдыха в аквапарке могут посетить музей современного искусства, в котором представлены работы художников современности.

Интерес для туристов с детьми представляет отель «Verona», в котором имеются семейные номера. Работает прачечная, в каждой комнате есть фен, установлены кондиционеры.

Хорошим местом проживания для тех, кто хочет сэкономить может стать хостел «Прованс». Он оборудован всем необходимым для приятного отдыха. Приготовить еду можно на общей кухне, а пообщаться с друзьями и соседями удобно будет в просторной гостиной с телевизором. Номера светлые и опрятные, персонал приветливый и всегда готов оказать помощь в бронировании билетов или организации экскурсий.

Информацию о других гостиницах можно почерпнуть на известном туристическом сайте http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/center/ с услугой предварительного заказа номеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...