• Головна
  • Матвийчук волнуется за одесских «майдансеров» (фото)
08:45, 29 вересня 2011 р.

Матвийчук волнуется за одесских «майдансеров» (фото)

В последние дни перед полуфиналом конкурса 1 октября одесская команда работает над новыми номерами, которые уже в эту субботу увидит вся страна.

Одну из тренировок посетил глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук, сообщает официальный сайт губернатора.

«Одесса — один из самых прекрасных городов Украины и вы являетесь его лучшими представителями. Все, что зависит от власти, мы делали и делаем для того, чтобы вас поддержать. А что касается вас – то вы должны быть четко настроены только на победу, потому что вы представляете лучший город на земле — Одессу», — отметил Эдуард Матвийчук, обращаясь к участникам одесской команды.

По словам руководителя Одесской области, он лично болеет за одесскую команду на самом массовом танцевальном шоу страны, голосовал за одесситов и очень волнуется за их результаты.

«Я волновался, какое одесситы займут место – первое или второе, но им все таки удалось стать победителями с большим отрывом, поэтому оценка «9», которую поставил один из судей не повлияла на общую ситуацию. Я обращаюсь ко всем зрителям – давайте первого октября в 20.30 на канале «Интер» посмотрим выступление одесситов и поддержим нашу команду своими смс-сообщениями. Они заслуживают этого, город достоин того, чтобы наш «Майданс», наши дети выиграли это состязание. Одесская областная государственная администрация создает все условия для нашей команды, — костюмы пошиты самые лучшие, возможности для тренировок – у них есть. Давайте общими усилиями сделаем так, чтобы Одесса на проекте «Майданс» стала однозначно первой», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Матвийчук волнуется за одесских «майдансеров» (фото), фото-1
Матвийчук волнуется за одесских «майдансеров» (фото), фото-2
Матвийчук волнуется за одесских «майдансеров» (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...