• Головна
  • Завтра в Одессе Борис Колесников и министр транспорта России Игорь Левитин подпишут ряд двухсторонних документов
12:45, 27 вересня 2011 р.

Завтра в Одессе Борис Колесников и министр транспорта России Игорь Левитин подпишут ряд двухсторонних документов

Завтра в Одессе пройдет Х пленарное заседание Подкомиссии по вопросам транспорта Комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-Украинской межгосударственной комиссии под сопредседательством вице-премьер-министра Украины - Министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова и министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина. Об этом 048.ua сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.
В рамках мероприятия будет подписан ряд двусторонних документов: межведомственного Протокола о сотрудничестве в морском и авиационном поиске и спасении на Черном и Азовском морях; межведомственного Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере транспортной безопасности; актуализированного Плана мероприятий по реализации Концепции интеграции транспортных систем Украины и РФ на период 2011-2014 годов; Протокола десятого заседания Подкомиссии по вопросам транспорта.
Предварительно руководители транспортных ведомств Украины и России планируют принять участие в XX пленарном заседании Координационного Совета по Транссибирских перевозках.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...