• Головна
  • Одесский губернатор сходил на репертицию «Майданса» (фото)
17:00, 23 вересня 2011 р.

Одесский губернатор сходил на репертицию «Майданса» (фото)

Губернатор Эдуард Матвийчук посетил тренировку одесской команды всеукраинского танцевального шоу «Майданс», сообщили в службе информации областной администрации.

«Я хочу пожелать нашей команде победы. Вы все представляете Одессу, город у которого есть своя уникальная культура, свои традиции и я уверен, что победа будет за нами. Проявите весь свой талант, всю свою активность и вы обязательно станете победителями», - отметил Эдуард Матвийчук.

По словам руководителя региона, очень хорошо, что молодые люди занимаются танцами и прикладывают усилия к тому, чтобы Одесса имела статус танцевальной столицы Украины.

«В субботу наша команда выступает в Киеве и я хочу обратиться ко всем жителям Одесской области с просьбой проголосовать за наших ребят, ведь их победа зависит в большей степени и от нас. Прошу всех 24 сентября в 20.30 проголосовать за одесскую команду проекта «Майданс», чтобы наши ребята прошли дальше, ведь они достойны стать победителями», - добавил Эдуард Матвийчук.

Во время общения с председателями средств массовой информации председатель облгосадминистрации отметил, что областная власть представляет помощь танцорам в представлении мест для тренировок, в изготовлении костюмов для выступлений и другую помощь.

«Одесская областная государственная администрация не занимается благотворительностью. Мы просто выполняем свою работу. Поддержка одесской команды этого проекта очень важна – свыше 400 молодых одесситов ведут здоровый образ жизни, идут к своей цели, а не гуляют по подворотням. Это все входит в тот комплекс задач, которые определила областная власть как приоритет. В рамках программы «Здоровая нация - здоровая Одещина» мы построим в следующем году стадионы в ряде районных центров для того, чтобы жители области имели возможность заниматься физической культурой», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Фото пресс-службы губернатора

Одесский губернатор сходил на репертицию «Майданса» (фото), фото-1
Одесский губернатор сходил на репертицию «Майданса» (фото), фото-2
Одесский губернатор сходил на репертицию «Майданса» (фото), фото-3
Одесский губернатор сходил на репертицию «Майданса» (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...