• Головна
  • Тучи сгустились над ближайшим политическим союзником Костусева. Суд взял под прицел Игоря Маркова
15:45, 23 вересня 2011 р.

Тучи сгустились над ближайшим политическим союзником Костусева. Суд взял под прицел Игоря Маркова

Судья Судебной палаты по уголовным делам Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских уголовных дел С. Кравченко, рассмотрев кассационную жалобу пострадавшего от избиения главой партии «Родына» одессита Виталия Безеды постановил вытребовать материалы относительно Игоря Маркова для проверки в кассационном порядке. Об этом пишет сегодня «Взгляд из Одессы».

В то же время, Кравченко обязал Приморский районный суд Одессы обеспечить поступление в Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел материалов относительно Маркова.

Об этом сказано в постановлении Высшего специализированного суда Украины.
Напомним, резонансное дело об избиении мирных демонстрантов 2 сентября 2007 г, фигурантом которого является нынешний депутат Одесского горсовета Игорь Марков тормозится местными правоохранителями и судами разного уровня уже на протяжении 4 лет. Органам следствия и судам «не хватает доказательств» участия Маркова в зверском избиении людей, хотя на видео, доступном в сети Интернат четко зафиксировано, как Марков с разбега бьет человека кулаком по голове.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...