• Головна
  • Одесские сатанисты, сталинисты и русские националисты опять пропагандируют антиукраинскую истерию в одесских школах
13:00, 23 вересня 2011 р.

Одесские сатанисты, сталинисты и русские националисты опять пропагандируют антиукраинскую истерию в одесских школах

Одесское отделение гражданского объединения "ДОЗОР" продолжило навязывание собственной пропаганды  в одесских школах. Об этом «дозоровцы» сообщают на своем сайте. «Если в апреле мы провели первые уроки (темой была оборона и освобождение Одессы в Великую Отечественную войну) лишь в одной школе, то ныне уроки проводятся в ряде одесских школ, в разных районах города.

На этот раз темой уроков стало основание и развитие Одессы, а также Новороссийского края в течение первых 50-ти лет с момента основания нашего города.

Школьникам были продемонстрированы слайды, дабы наглядно донести информацию по истории родного города. После завершения уроков активисты Дозора подарили школе портреты выдающихся государственных деятелей, связанных с Одессой и краем (это императрица Екатерина II Великая, фельдмаршал Александр Суворов, герцог де Ришелье, граф Воронцов и основатель Одессы Иосиф де Рибас), а также изображение исторического герба Одессы, дабы они могли достойно украсить школьный кабинет истории.

Гражданское объединение "ДОЗОР" также сообщает, что мы готовы подарить подобные портреты всем одесским школам для того, чтоб дети на уроках истории могли наглядно увидеть изображения тех, кому Одесса обязана своим развитием и процветанием» - сказано в сообщении пророссийских радикалов.

Напомним, как мы уже сообщали, по информации ВО «Свобода»: «Координатор организации «Дозор» - 27-летняя Мария Бильчак - инициатор проведения этих уроков, известна в Одессе шовинистическими взглядами и провокационной деятельностью. В течение нескольких лет она была членом русской террористической организации «Красный Блицкриг» (КБ), исповедующий идеологию радикального сталинизма. По сообщению российских информационных источников, боевики «Красного блицкрига» готовили в РФ заказные убийства лидеров молодежного движения «Оборона» Ирины Воробьевой, Олега Козловского, представителя «Молодежного ЯБЛОКА» Ильи Яшина, членов правозащитных организаций», - сообщают «свободовцы».

Одесские сатанисты, сталинисты и русские националисты опять пропагандируют антиукраинскую истерию в одесских школах, фото-1

Вот кого пустили в школы

Одесские сатанисты, сталинисты и русские националисты опять пропагандируют антиукраинскую истерию в одесских школах, фото-2

Мария Бильчак и лидер "Красного блицкрига" Ольга Касьяненко в Москве

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...