• Головна
  • Родственники пострадавшей от амнистированного мажора, устроившего ДТП в Одессе, готовы идти до конца
14:15, 21 вересня 2011 р.

Родственники пострадавшей от амнистированного мажора, устроившего ДТП в Одессе, готовы идти до конца

20 сентября в ходе судебного заседания судья Киевского районного суда Вадим Иванчук амнистировал Дмитрия Кравца, который находился за рулем автомобиля, сбившего на Фонтанской дороге насмерть парня и тяжело травмировавшего девушку. Об этом сообщила мать пострадавшей в "мажорном" ДТП Натальи Гусевой Лариса Гусева, сообщает ИА «Мост Одесса» с ссылкой на ИА "Контекст-Причерноморье".

 

"Вчера суд вынес Дмитрию Кравцу амнистию. Арест с недвижимости и автомобиля не сняли, зато сняли с подписки о невыезде. В зале плакали все - и я, и папа Васи Карпенко, которого он убил. Вынести ему приговор амнистии не было вообще возможности! Где дело, где он признал свою вину? А нет такого дела! Его предыдущие уголовные дела "характеризуют его как личность" - сразу понятно, что это за человек. К нему опять применили беззаконие. Он все равно гоняет по городу на крутых машинах!", - отметила Л. Гусева.

 

"Мы будем подавать апелляцию по материальным и моральным искам в течение 7 дней потому, что их даже не рассматривали. Он же ни разу нам ничем не помог - не признал свою вину, даже не пришел к нам по-человечески извиниться, я уже молчу о материальной компенсации", - добавила Л. Гусева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...