• Головна
  • Оторванный от эфира Кваснюк не ходит на суд против себя
12:45, 21 вересня 2011 р.

Оторванный от эфира Кваснюк не ходит на суд против себя

Вчера в Малиновском районном суде  состоялось второе заседание по иску Одесской городской организации ВО «Свобода» против депутата горсовета от партии «Родина» Григория Кваснюка.

Как передает ТРК «Круг» с ссылкой на корреспондента «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе ВО «Свобода».«Как и предыдущее, судебное заседание длилось недолго. На этот раз - по причине неявки ответчика. Защитник Кваснюка объяснил, что тот якобы на сессии горсовета, поэтому и не смог прийти. В ответ судья подала запрос о предоставлении каналом АТВ оригиналов программ Кваснюка и назначил рассмотрение дела по существу на 10 ноября 2011 года на 12:00», - говорится в сообщении.

Националисты отмечают, что через неделю после первого заседания, на котором Кваснюк с адвокатом настойчиво просили перенести рассмотрение дела, программа «Правда» прекратила телевещание. А накануне второго заседания в местных СМИ появилась информация, что программу вообще сняли с эфира. «Записи программы, которые хранились на интернет-странице сайта канала АТВ, исчезли. Остались только шесть последних», - добавили в организации.

Напомним, в исковом заявлении «об опровержении недостоверной информации, защите деловой репутации и возмещении морального вреда» националисты требовали, чтобы в прямом эфире канала АТВ в своей авторской программе Кваснюк извинился перед организацией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...