• Головна
  • Где в Одессе найти качественные пластиковые окна?
14:00, 31 березня 2015 р.

Где в Одессе найти качественные пластиковые окна?

Как в Одессе найти качественные окна?

Поиск качественных металлопластиковых окон всегда является важнейшим делом независимо от того, ищете вы окна для своей квартиры или частного дома. Ведь от их качества будет во многом зависеть важнейшая составляющая любого помещения – потеря тепла. Важность ее состоит в том, что наличие потери тепла негативно сказывается как на общем микроклимате, так и на внутренней отделке. Кроме того, выбрав качественные металлопластиковые окна Века, вы забудете о том, что есть такие понятия, как сквозняки и наледь.

Для выбора компанию, которая подойдет именно Вам, лучше всего использовать следующие два сайта:

Официальный сайт компании VEKA в Украине: http://veka.ua/windows/odessa.html

Либо большой оконный портал: https://okna.ua/okna/c-odessa-t-pvc-tm-veka

Если обычный человек посмотрит на окна из ПВХ различных производителей, вряд ли он сможет заметить отличия. Более того, даже соответствующий специалист вряд ли сможет отличить при беглом осмотре марку систем.

Окружающая нас реальность такова, что внешние различия у окон весьма незначительны. Это обусловлено принципиальным сходством сечения профилей. При этом те различия, которые все же существуют, не заметны невооруженному глазу. Кроме того, нельзя обойти тот факт, что многие мелкие фирмы занимаются простым копированием внешности профилей известных марок, что еще больше осложняет нахождения внешних отличий.

Как отличить некачественный профиль?

Вместе с тем, принципиальные отличия профилей существуют, и они весьма заметны даже внешне. Но эти различия становятся заметными только после приобретения и установки металлопластиковых окон.

Первым звоночком покупки некачественного профиля является хрупкость пластика при монтаже. При сверлении, а также ударных нагрузках такой профиль может запросто дать трещину.

Нарушенная геометрия конструкции, перекошенность тоже являются приметами окна из некачественного дешевого ПВХ профиля. Происходит это, в основном, из-за использования некачественных компонентов при производстве. Установка окон с нарушенной геометрией чревата неприятными последствиями – от вероятности разгерметизации оконной конструкции, до лопнувшего стеклопакета и полного выхода из строя оконной фурнитуры.

Не время для экономии

При поиске качественных металлопластиковых окон нельзя ставить в приоритете экономию. Ведь главное отличие качественных профилей, помимо цены, это долговечность. Подтвержденная продолжительность работы окон экономичной серии из качественного ПВХ профиля известных марок –  минимум 30 лет. При этом известные производители могут гарантировать качество своей продукции.

О том, как выбрать качественный профиль для свои окон можно почитать тут.

Кроме того, решив сэкономить, вы должны быть готовы к тому, что ваши окна будут произведены из компонентов низшей ценовой группы: дешевого профиля, дешевых комплектующих, фурнитуры и стеклопакетов. К тому же, на эту продукцию гарантию никто не даст.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...