09:47, 30 березня 2015 р.

Ювелирные украшения

Аксессуары – завершающий штрих образа. Ювелирные украшения – еще и роскошный аксессуар. Благородный блеск золота, платины и серебра, блики драгоценных камней – воплощение богатства и красоты. Обладатель ювелирного украшения великолепно подчеркнет свою солидность и изысканность.

Впечатляющий выбор украшений из драгоценных металлов, в инкрустации камней представляет ювелирный магазин Gold24. Оригинальные и стильные украшения оценят взыскательные покупатели, их вкус будет полностью удовлетворен. Ассортимент впечатлит не только женщин - известных ценительниц ювелирной продукции, но и мужчин, которые не прочь дополнить костюм золотыми запонками или часами. Желаете вычурное украшение для выхода в свет – на сайте масса вариантов таких изделий. Если вы ищете новые серьги или другой ювелирный аксессуар на каждый день, Gold24 предоставляет широкий ассортимент скромных, элегантных украшений.

В каталоге Gold24 покупатель отыщет традиционные ювелирные украшения для регулярного ношения. В эту категорию входят кольца, цепи, серьги и браслеты из золота и серебра. Каждое изделие – изысканное творение ювелира, вложившего в него умение и частичку души.

Ювелирная продукция интернет-магазина поделена на мужские и женские изделия, золотые украшения собраны в одном каталоге, серебро – в отдельном. На увеличенном фото можно детальнее рассмотреть особенность плетения. В описании предоставлена исчерпывающая характеристика ювелирного украшения: вес, тип плетения, цвет металла, наличие вставки.

Чтобы упростить поиск украшения, задайте фильтр: пометьте «птичкой» тип металла, стоимостной диапазон, производителя. Если вас интересуют изделия с драгоценными камнями, выберите вид камня, и перейтите по ссылке в каталог.

Новинки ювелирной продукции помещены в раздел «Новые поступления», сведения о скидках и акциях также представлены в отдельной категории.

На Gold24 представлена впечатляющая коллекция часов в инкрустации драгоценных камней, обрамленных в золото и платину.

Gold24 – идеальное место для поиска ценного, качественного и индивидуального презента. Женщина по достоинству оценит новое кольцо или изысканное колье. Мужчина будет польщен золотыми запонками или зажимом для галстука, выполненного из благородного металла. Солидным подарком считается зажигалка, портсигар с золотым напылением или из золота.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...