• Головна
  • Правильно выбираем пластиковые окна.
19:48, 27 березня 2015 р.

Правильно выбираем пластиковые окна.

Пластиковые окна уже давно появились на рынке, и получили свое признание среди покупателей. Для привлечения клиентов продавцы используют разнообразные скидки и акции, а те в свою очередь выбирают самый выгодный вариант в финансовом плане, несмотря на качество, что влечет за собой неблагоприятные последствия.

Такие окна, как правило, служат очень короткий срок. Уже при наступлении первых холодов окна начинают потеть, из-за чего в углах появляется грибок. Сегодня компания "Терра Окна" предлагает широкий ассортимент пластиковых окон высокого качества. Цены на окна ПВХ можно можно узнать прямо на сайте terraokna.ru, перейдя в раздел окна пластиковые купить цены на http://terraokna.ru/prices.html. Итак, существует несколько критериев, на которые стоит опираться выбирая пластиковые окна. 

1. Производитель.

При выборе пластиковых окон выбирайте только проверенного производителя, хорошие компании никогда не запятнают свою репутацию, и не будут производить некачественный товар. Сейчас существует огромное количество фирм, которые копируют технологию работы хороших производителей, но в процессе экономят на всем, поэтому окна получаются недорогие и с виду хорошие. Не рискуйте, полагаясь на то, что вдруг может быть окно окажется хорошего качества – такого не бывает. 

2. Армирующие элементы.

Внутри любого окна находятся пластины, которые состоят из металлических профилей. Именно они помогают окну не деформироваться во время резких перепад температуры. Если толщина такого профиля составляет не менее 1,5 мм, тогда окно прослужит Вам долго, даже если зимой у Вас -30°C, а летом +40°C, к тому же сквозняки такому окну совершенно не страшны. 

3. Вид пластика.

Окна плохого качества очень легко вычислить – они изготавливаются из пластика, поверхность которого матового цвета. Необходимо знать, что этот пластик очень быстро впитывает грязь, которую в дальнейшем просто невозможно отмыть. Выбирайте окна изготовленные из глянцевого пластика – грязь, попавшую на окно из этого материала с легкостью можно оттереть, да и внешний вид его намного лучше матового.

4. Тип стеклопакета.

Пластиковые окна производят с двумя видами стеклопакетов: 

- двухкамерный;

- однокамерный.

Если Вы живете в районе автотрассы или просто в шумном районе, тогда Вам не стоит экономить, а купить окно с двухкамерным стеклопакетом, оно конечно же стоить будет дороже, но и результат не заставит Вас жалеть.

Двухкамерный стеклопакет представляет собой три стекла, между которыми находится две ячейки. Обе ячейки должны быть разных размеров, это обеспечит хорошую шумоизоляцию. Один минус – этот стеклопакет довольно тяжелый, поэтому фурнитура может со временем сместиться, если створка будет открываться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...