10:47, 27 березня 2015 р.

Как похудеть за короткий срок

Бывает такое, что на носу важное мероприятие и вы в поиске платья. И вот оно счастье, вы увидели платье своей мечты! Но возникает проблема в виде лишнего веса, который мешает застегнуть платье. Но вы не можете отказаться от такой находки, покупаете платье и решаете срочно похудеть. Для таких случаев существует быстрая диета, с помощью которой вы сможет быстро и эффективно похудеть. Но это полдела, необходимо также удержать свой вес и фигуру после диеты. Диетологи не рекомендуют часто прибегать к этому виду диеты, а уж тем более использовать ее каждый день. Помочь похудеть может "ЛИДА". Заказать лида старый состав в интернет магазине.

Хоккейная диета. Благодаря этой диете можно похудеть за несколько дней, но для этого потребуется большая сила волю, ведь рацион очень скудный.

В первый день диеты разрешается, есть только курицу в отваренном виде. Ее нужно разделить на порции, которые будут употребляться в течении всего дня.

Во второй этап диеты допускаются 300 грамм отварных овощей, которые нужно употреблять весь день

В завершающий день дозволяется выпить 3 чашки черного кофе.

Количество употребления воды неограниченно. Но стоит помнить главное, что после окончания диеты, необходимо питаться только здоровой пищей и ни в коем случае не переедать. В противном случаи, результата не будет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...