• Головна
  • Пьяный одессит украл камеру наблюдения прямо из гастронома
11:00, 16 вересня 2011 р.

Пьяный одессит украл камеру наблюдения прямо из гастронома

Из продуктового магазина в г. Котовске Одесской области 30-летний мужчина украл в торговом зале камеру наблюдения, - сообщили 048.ua в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

Выехав на место происшествия, работники милиции увидели интересную картину: две женщины – продавщицы закрыли входные двери магазина, чтобы задержать молодого мужчину. Он был в стельку пьян и едва ворочал языком. Это и был незадачливый воришка.

Как сообщили правоохранителям смелые продавщицы, мужчина сразу вызвал у них подозрение своим неадекватным поведением.

Одна из работниц магазина увидела, что мужчина покрутился возле прилавка с спиртными напитками, а затем что-то положил себе в карман.

Женщины не растерялись, закрыли входные двери и предложили добровольно показать, что он спрятал в кармане. Мужчина выложил на прилавок камеру видеонаблюдения, после чего женщины и был вызван наряд милиции.
Задержанный Сергей сообщил правоохранителям, что праздновал день рождения знакомого, а в супермаркет пришел, якобы, за покупками, хотя при себе у него не было ни копеечки. Сначала мужчина думал, что ему удастся что-то своровать с полок, но покупателей в магазине было маловато, поэтому ему пришло в голову сперва похитить камеру видеонаблюдения, а затем уже можно спокойно «прихватить», например, бутылку водки, или еще что-то «для души». Орудуя маникюрными ножницами, Сергей убрал «свидетеля» и направился к выходу, но был задержан работницами магазина.

Воришка была доставлена в Котовский горотдел милиции. При проверке личности задержанного гражданина, сотрудниками милиции было установлено, что в свои 30 лет он уже был осужден по ст. 185 УК Украины «Кража».На данный момент возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...