15:53, 15 вересня 2011 р.

Гончаренко сдал Кивалова

На парламентских выборах 2012 года народный депутат от Партии регионов Сергей КИВАЛОВ будет баллотироваться по мажоритарному округу.

Об этом заявил один из одесских политиков-«регионалов», заместитель председателя Одесского областного совета Алексей ГОНЧАРЕНКО, сообщили УНИАН в пресс-службе С.КИВАЛОВА.

«Если выборы в парламент будут мажоритарными, Сергей КИВАЛОВ пойдет на них по 136-му округу в Одессе. Он уже побеждал в этом округе в 2002 году, набрав почти 40% голосов и в разы обойдя всех соперников. Тогда он шел от своей «Морской партии Украины», и, несомненно, попытается повторить этот успех в 2012-м под знаменем Партии регионов» - сказал А.ГОНЧАРЕНКО.

По его словам, шансы С.КИВАЛОВА на победу в округе почти стопроцентные.

По мнению А.ГОНЧАРЕНКО, С.КИВАЛОВ имеет большие шансы выиграть выборы в любом мажоритарном округе Одессы, поскольку является одним из самых авторитетных одесситов и политиков, вышедших на государственный уровень. «В случае смешанной системы в городе будет четыре округа, и реальных конкурентов у Сергея Васильевича вообще быть не должно. Не забывайте, что в городе находится юридическая академия, большой вуз, который КИВАЛОВ создал. Там учится много людей», - констатировал А.ГОНЧАРЕНКО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...