20:30, 20 березня 2015 р.

Реклама в вагонах метро

Одним из наиболее эффективных видов рекламы является реклама в вагонах метро Киева. Жители мегаполисов выбирают именно этот вид транспорта, так как метро дает возможность быстро доехать до предназначенного места без задержки и пробок.

За счет большой загруженности автомагистралей, пассажиропоток Киевского метрополитена увеличился в разы, особенно в зимний период. Следственно, реклама в метро Киева, это один из лучших вариантов масштабного охвата нужной целевой аудитории с высокой покупательной активностью.

Реклама в метро, пожалуй, самый эффективный способ донести информацию о товаре потребителю. Ежедневно киевляне опускаются под землю и проводят в дороге от 20 минут до полутора часов. За это время большинство пассажиров успевают не только изучить, но и выучить наизусть рекламу в метрополитене. Изучение рекламы является чуть ли не самым доступным способом времяпрепровождения в метро. Поэтому реклама в метро должна быть яркой, неординарной, запоминающейся. Ежедневный пассажиропоток киевского метрополитена составляет 3,5 миллионов человек. По статистике рекламой в метро интересуются до 95 % пассажиров, поэтому Вы можете быть полностью уверены, что информация о Вашем товаре и услугах будет донесена потребителю. Вам остается только выбрать правильный дизайн и расположение для рекламы Вашей компании(результаты рекламной компании Вы увидите по звонкам и по посещаемости сайта).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...