• Головна
  • Особенности раскрутки сайта на примере комплексного аудита как этапа. Интернет-маркетинг и эффективность его новых инструментов.
16:12, 11 березня 2015 р.

Особенности раскрутки сайта на примере комплексного аудита как этапа. Интернет-маркетинг и эффективность его новых инструментов.

Этапы раскрутки сайта

Давайте мы угадаем, вы создали интернет-магазин, но время идет и он не приносит вам желаемую прибыль. Вы уже отчаялись, но все же не теряете последней надежды. Задайте себе вопрос, а что вы делали для его развития. Сегодня ситуация обстоит так, что недостаточно просто создать сайт и ожидать, что вам посыпятся заявки. В нынешней ситуации необходимо обратиться к специалистам, которые точно знают, что нужно сделать. Одним из первых этапов в развитии бренда является раскрутка сайта, а именно его поисковая оптимизация. Сюда входят:

  • комплексный аудит;
  • разработка стратегии;
  • внешняя и внутренняя оптимизации;
  • подключение других альтернативных источников трафика;
  • мониторинг результатов;
  • предоставление отчетности.

Как видите работы довольно разнообразны, но самое главное они профессиональные. Недобросовестное отношение может привести к серьезным последствиям, ровно также как и самостоятельная раскрутка сайта. Вот только несколько особенностей одного из этапов.

Комплексный аудит подразумевает изучение технических характеристик сайта. Иногда при верстке специалисты закрывают от индексации важный контент, или наоборот открывают ненужный. Это существенно может повлиять на позиции в выдаче. После этого подробного изучения требуют показатель времени загрузки сайта, поскольку он также влияет на поведенческие факторы пользователя. От него зависит насколько быстро потенциальный клиент покинет ресурс, ведь никто из нас не задерживается долго сайтах, которые долго грузятся. Следующим этапом является юзабилити, пользователям должно быть удобно. Без внимания также не остается ниша, в которой представлен ваш бизнес. После проделанной работы специалисты преступают к разработке стратегии, с которой вас обязательно ознакомят и внесут коррективы в случае необходимости. Как видите под раскруткой сайта, например в Turboseo, подразумевает сложный комплекс работ. Обращаться к специалистами или нет, решение ваше, но эффективность профессиональных работ бесспорна.

Комплексный интернет-маркетинг

Еще одно направление, на которое вам стоит обратить внимание, это интернет-маркетинг. Это комплекс инструментов, работа которых направлена на развитие бренда в сети. Мероприятия не менее сложные, чем в поисковой оптимизации, поэтому обращаться также необходимо к специалистам. Они делают все возможное, чтобы добиться поставленных задач, в том числе применяют новые инструменты интернет-маркетинга. Одним из таких стал видеомаркетинг. Никому не секрет, что визуальную информацию пользователи воспринимают гораздо лучше и быстрее, поэтому может стать беспроигрышным вариантом для вашего бизнеса.

Выбирайте услуги интернет-маркетинга, например в Turboseo, и вы увидите эффективность спустя пару месяцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...