• Головна
  • Одесская и Львовская области решили сотрудничать (фото)
16:00, 10 вересня 2011 р.

Одесская и Львовская области решили сотрудничать (фото)

Вчера во Львове было подписано Соглашение о межрегиональном сотрудничестве в пределах Львовской и Одесской областей, сообщили 048.ua в пресс-службе областного совета.

Данным документом оговариваются пути налаживания устойчивых экономических и социально-культурных связей между двумя регионами, предусматривается сотрудничество в туризме, образовании и культуре, медицине, социальной защите населения, сельском хозяйстве и в торгово-экономической деятельности .

«Одесский областной совет в последние годы пыталась активно налаживать и развивать межрегиональные отношения с отдельными регионами Европы, ближнего и дальнего зарубежья. Но я убежден, что не менее интересной, полезной и даже более действенной и эффективной (поскольку мы живем в одном государстве) может быть сотрудничество с регионами нашей Украины. Надеюсь, что официальные взаимоотношения Одессы и Львова станут первой ласточкой в ​​этом направлении и послужат хорошим примером для других областей. Глубоко убежден, что соглашение о сотрудничестве между Одесской и Львовской областями поможет нам найти точки соприкосновения, которые объединяют наших людей, и сблизят наши регионы», - заметил Николай Пундик во время официальной встречи с руководством Львовского областного совета по случаю подписания Соглашения.

Одесская и Львовская области решили сотрудничать (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...